6 серия сериала «Миротворец» оказалась самой безумной

6 серия сериала «Миротворец» оказалась самой безумной

Концовки последних двух вышедших эпизодов сериала «Миротворец» акцентировали внимание на том, что Клемсон Мёрн (Чикуди Ивуджи) является «бабочкой», и похоже, что грядущая серия может сделать гораздо больше неожиданных открытий.

Когда «Миротворец» только начинал выходить, режиссёр Джеймс Ганн тизерил, что шестой эпизод «взорвёт людям головы». Он также назвал его и финальный эпизод своими любимыми, а в новом твите он снова решил подготовить людей к тому, что нас ждёт в четверг, 3 февраля:

Oh no!! Poor Ads! Next week is gonna be the wildest episode yet — I mean… wow, I can’t wait… song over the credits is Dynazty — and I almost used it in #TheSuicideSquad #PeacemakerParty #Peacemaker

— James Gunn (@JamesGunn) January 30, 2022

На следующей неделе выйдет самая дикая серия, я имею в виду… вау, я не могу дождаться этого. Песня в титрах, Dynasty, я почти использовал её.

Как мы помним, в конце пятого эпизода Леота Адебайо надела шлем Миротворца, с помощью которого можно видеть рентгеновский эффект. Она узнала, что Мёрн всё это время был «бабочкой», и серия заканчивается тем, что он буквально валит её на пол. Не факт, что кто-то убьёт Мёрна в самом начале эпизода, но такие шансы, учитывая всё то безумие, которое творится в сериале, безусловно, имеются.

Новые серии «Миротворца» выходят каждый четверг на HBO Max, а на русском они появляются в пятницу.

Оцените статью
Добавить комментарий