6 сезон сериала «Рик и Морти» берет перерыв, но получит хоррор-эпизод на Хэллоуин

6 сезон сериала «Рик и Морти» берет перерыв, но получит хоррор-эпизод на Хэллоуин

Поклонникам «Рика и Морти» придется подождать несколько недель, прежде чем продолжится шестой сезон, поскольку проект Adult Swim берет перерыв, но это не значит, что семья Смитов будет сидеть без дела в этот Хэллоуин.

Подтверждено, что 31 октября 2022 года выйдет новый короткометражный фильм «Рик и Морти» от создателя Ли Хардкасла, который работал над несколькими короткометражками. Что касается основной истории, то она продолжится только 31 ноября с 6 серией 6 сезона.

Многочисленные короткометражки «Рик и Морти» от Hardcastle не только фокусировались на пародии на фильмы ужасов, в том числе на такие основные, как «Нечто», «Муха», «Хэллоуин» и «Гремлины», но и на другие голливудские блокбастеры, включая «Дорогая, я уменьшил детей», «Бегущий по лезвию», «Инопланетянин», «Матрица» и другие. Официального хэллоуинского эпизода еще не было, поэтому это станет долгожданным выпуском для поклонников персонажей.

Официальное описание короткометражки представлено ниже:

Неожиданный гость оживляет вечеринку Саммер с ночевкой в ​​этом триповом короткометражном хорроре от режиссера Ли Хардкасла.

Оцените статью
Добавить комментарий