7 серия сериала «Миротворец» вышла онлайн

7 серия сериала «Миротворец» вышла онлайн

Созданный Джеймсом Ганном как спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет», сериал «Миротворец» рассказывает о патриотическом антигерое Кристофере Смите в исполнении Джона Сины. Он вместе с группой «Проект бабочка» пытаются остановить инопланетное вторжение.

Первый сезон «Миротворца» подходит к концу – уже сегодня, 10 февраля, вышла седьмая серия, которая доступна для просмотра с 11:00 по московскому времени на HBO Max. На русском языке предпоследний эпизод выйдет утром 11 февраля на «Амедиатеке». Кроме того, сериал доступен у партнеров сервиса.

Недавно Чаквуди Ивуджи прокомментировал концовку первого сезона «Миротворца». Актер рассказал, что финал оставит у фанатов некоторые вопросы, и они заходят больше. Более того, звезда шоу намекнул, что зрители могут эмоционально отреагировать на конец:

Честно говоря, в этих последних эпизодах вы получаете представление о том, кем могли бы быть эти персонажи со временем; вы получаете представление о том, как они выросли, и это удивительно, так как было так много веселых моментов; и я действительно думаю, что некоторые всплакнут.

Финальна, восьмоая серия выйдет 17 февраля 2022 года. На русском 8 эпизод выйдет на день позже.

Оцените статью
Добавить комментарий