7 сезон «Флэша» заменяет Капитана холода в Arrowverse

7 сезон «Флэша» заменяет Капитана холода в Arrowverse

Кастинг нового злодея во «Флэше» раскрывает, как сериал заменяет Капитана холода в Arrowverse. Капитан холод, он же, Леонард Снарт, которого сыграл Уэнтуорт Миллер, был участником таких группировок как Разбойники и Легенды во вселенной сериала.

Злодей, известный своим пистолетом, стреляющим потоками энергии холода, начинал как противник и даже случайный союзник Барри Аллена в первом и втором сезонах «Флэша». Вместе с Хитвейв он позже был появился в «Легендах завтрашнего дня», где они стали членами-основателями команды. Несмотря на свою популярность, история Капитана холода в Arrowverse закончилась в финале первого сезона, когда персонаж получил собственное искупление. Хотя он погиб, путешествия во времени, воспоминания и альтернативные вселенные позволили его вернуть как в эпизодах «Флэша», так и в «Легендах завтрашнего дня», а его последнее появление состоялось во время кроссовера «Кризис на Земле-Х».

Детали кастинга седьмого сезона «Флэша» раскрывают, что вместо того, чтобы искать способ воскресить персонажа после событий вышеупомянутого кроссовера, Arrowverse будет двигаться к появлению нового Капитана холода в виде Чилблейна, которого должен сыграть Джон Карр. Чилблейн – имя, используемое рядом злодеев во вселенной DC, все из которых связаны с Золотой Глайдер, сестры Леонарда Снарта, которая вооружала их холодным оружием, разработанным её братом.

Согласно описанию Чилблейна, он является «харизматичным злодеем, одержимым криогенными технологиями». Также утверждается, что он обладает «неотразимым обаянием и мошенническим стилем» – не говоря уже о некоторых замораживателях, которые он, несомненно, получит в свои руки.

7 сезон «Флэша» заменяет Капитана холода в Arrowverse

Черты характера и набор навыков Чилблейна очень напоминают Леонарда Снарта, и кажется совершенно маловероятным, что их сходство просто является совпадением. Хотя этот персонаж может использовать свой собственный псевдоним, похоже, что его наследие каким-то образом связано с наследием Капитана холода, который пока не имеет преемника

Это связь может быть установлена как раз благодаря Золотому глайдеру, который мы не видели с момента второго выхода второго сезона «Флэша». Указывалось, что предстоящий седьмой сезон вернёт злодеев из прошлого, и она может быть одной из таких.

Премьера седьмого сезона «Флэша» намечена на 23 февраля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий