8 серия сериала «Миротворец» будет безумной

8 серия сериала «Миротворец» будет безумной

Одним из самых ярких проектов этого года стал сериал «Миротворец» – спин-оффа фильма Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет», в котором главную роль исполняет Джон Сина.

Мы видим, как Миротворца нанимают для нового задания после событий «Отряда самоубийц», в ходе которого он борется с так называемыми «бабочками». Как известно, сценарий к шоу был полностью написан режиссёром «Миссии навылет» Джеймсом Ганном, и он также выступил режиссёром нескольких серий.

В свою очередь, исполнитель роли Джона Экономоса, Стив Эйджи, дал эксклюзивное интервью Screen Rant, когда намекнул, что Warner Bros. разрешили снять Джеймсу Ганну такой финал, который он захотел, и что это безумно порадовало режиссёра. Отрывок из интервью вы можете прочесть ниже:

Warner Bros. сказали, что они хотят, чтобы это было масштабно. Я помню, как мы снимали одну сцену. Действие последнего эпизода в основном происходит ночью, а это был примерно 21-й день ночных съёмок. Было поздно, а Джеймс Ганн был невероятно заряжен и кричал: «Я не могу поверить, что они разрешают мне сделать это. Я не могу поверить, что они согласились на это. Warner Bros. и HBO, должно быть, сошли с ума. Не могу поверить, что мне это удалось». Я работал с Джеймсом над четырьмя или пятью проектами, и я никогда не видел его таким радостным, взволнованным и легкомысленным. Это будет здорово. Ожидание стоит того.

8 серия сериала «Миротворец» будет безумной

Остаётся лишь гадать, что из себя представляет финал «Миротворца», но, видимо, это действительно что-то масштабное, если Warner Bros., по словам Эйджи, позволили Ганну сделать это. Стоит также отметить, что и Ганн, и исполнитель главной роли Джон Сина, заявляли о желании создать второй сезон «Миротворца».

Новые серии шоу выходят каждый четверг на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий