8 серия сериала «Миротворец» вышла онлайн. Это последний эпизод 1 сезона

8 серия сериала «Миротворец» вышла онлайн. Это последний эпизод 1 сезона

В начале этого года Джеймс Ганн предоставил фанатам DC первый спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет» – сериал «Миротворец» (Peacemaker), который посвящен антигерою-патриоту Кристоферу Смиту в исполнении Джона Сины.

Главный герой вместе с группой «Проект бабочка» пытались остановить инопланетное вторжение, и кульминацией истории стала восьмая серия.

Первый сезон «Миротворца» подошел к концу сегодня, 17 февраля. Финальный эпизод можно посмотреть с 11:00 по московскому времени на HBO Max. На русском языке финал доступен утром 18 февраля на «Амедиатеке». Кроме того, шоу доступно для просмотра у партнеров сервиса, например, «КиноПоиск».

Недавно Чаквуди Ивуджи рассказал о концовке первого сезона «Миротворца». По словам актера, финал оставит у поклонников некоторые вопросы, и они заходят увидеть больше:

Честно говоря, в этих последних эпизодах вы получаете представление о том, кем могли бы быть эти персонажи со временем; вы получаете представление о том, как они выросли, и это удивительно, так как было так много веселых моментов; и я действительно думаю, что некоторые всплакнут.

К счастью, фанаты точно получат больше. За несколько часов до выхода финала был официально подтвержден второй сезон, режиссером всех серий которого выступит сам Ганн.

Дата премьеры продолжения пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий