8 сезон «Флэша» имеет большую сюжетную дыру

8 сезон «Флэша» имеет большую сюжетную дыру

Сценаристы сериала «Флэш», похоже, забыли о происхождении способности сочувствия адвоката Сесиль Хортон (Даниэль Николет), когда она использовала их в работе. Это привело к тому, что пользователями была обнаружена значительная сюжетная дыра.

Сесиль Хортон дебютировала ещё в первом сезоне «Флэша», но лишь с четвёртого начинала становиться важным персонажем. Она завела отношения с Джо Уэстом (Джесси Л. Мартин), а также научилась читать мысли благодаря побочному эффекту при беременности. При этом, Сисель никогда не имела костюм, как другие герои, но неоднократно использовала свои возможности, когда этого требовала ситуация.

В эпизоде восьмого сезона «Флэша» под названием The Fire Next Time, Сесиль Хортон снова взяла на себя роль юрисконсульта, когда Барри Аллен (Грант Гастин) обратился к ней по делу Жако Бёрча (Макс Адлер). Барри считал, что Бёрч невиновен в убийствах, в которых его обвиняют, и поэтому он обратился за помощью к Сесиль. Она согласилась представлять Бёрча в суде, но при этом не использовала свои способности к сочувствию, чтобы проверить его на наличие чувства вины. Она также заявила, что «это этическая черта, которую она не может пересечь».

8 сезон «Флэша» имеет большую сюжетную дыру

Таким образом, этот сюжетное решение Сесиль полностью проигнорировало всё то, что было ранее, в частности, почему она сменила свою профессию. Силы Сесиль Хортон дали её новое представление о мета-людях, поскольку они позволяли ей чувствовать искренние чувства раскаяния от преступников. Как известно, она перестала заниматься этим в шестом сезоне, основав свою юридическую компанию, поскольку не могла работать, чтобы заключать людей в тюрьму, которые, как она знала, были невиновны.

Скорее всего, в будущих эпизодах «Флэша» мы узнаем больше подробностей о том, почему Сесиль Хортон поступила так, но это, безусловно, переворачивает игру в её сюжетной арке, не говоря уже о сериале в целом.

Оцените статью
Добавить комментарий