8 сезон сериала «Легенды завтрашнего дня» не выйдет — The CW сворачивают Arrowverse

8 сезон сериала «Легенды завтрашнего дня» не выйдет - The CW сворачивают Arrowverse

В то время как будущее фильмов и телесериалов о супергероях остается светлым, то, что ожидает Arrowverse, остается неопределенным. После слияния Warner Bros. и Discovery телесеть The CW готовится серьезно пересмотреть свои проекты.

После новостей о потенциальной продаже сети ряд сериалов, связанных с DC, были отменены; и хотя «Флэш», кажется, продолжит выходить в эфир еще некоторое время, этого нельзя сказать о всей линейке Arrowverse.

Вслед за отменой сериала «Бэтвумен» Deadline сообщили, что «Легенды завтрашнего дня» не будут продлеваться на восьмой сезон.

Сериал, дебютировавший в 2016 году, был основан на персонажах DC из вселенной Arrowverse, которые впервые были представлены в проектах «Стрела» и «Флэш». Теперь же история подошла к концу, что подтвердил шоураннер Кето Симидзу в Twitter:

Это было невероятно. Тем не менее, The CW сообщили нам, что 8-го сезона не будет… Мы убиты горем, но также безмерно благодарны за потрясающую работу, которую наши актеры, съемочная группа и сценаристы внесли в шоу.

К несчастью для авторов «Легенд завтрашнего дня», седьмой сезон закончился клиффхэнгером. Тем не менее, поскольку «Флэш» был продлен, у персонажей «Легенд завтрашнего дня» все еще есть шанс появиться.

Оцените статью
Добавить комментарий