9 эпизод «Женщины-Халк» содержит ошибку в хронологии MCU

9 эпизод «Женщины-Халк» содержит ошибку в хронологии MCU

Финальная серия «Женщины-Халк» содержит отсылку к Могучему Тору (Джейн Фостер), поскольку один из участников, по-видимому, назвал ее по имени, критикуя существование женских версий героев.

Неназванный ненавистник героев просто сослался на «Леди Тор», сказав, что она «просто отстой»:

Зачем вообще нужна Женщина-Халк? Это не похоже на то, что есть Мужчина-Халк. И Леди Тор… Ребята, она просто отстой. Ладно? И я говорю это не только потому, что она женщина. У меня была бы точно такая же критика, если бы она была мужчиной.

Однако, обращая внимание на таймлайн MCU, который был представлен на Disney +, события сериала «Женщина-Халк» происходят перед «Тором: Любовь и Гром». Это означает, что Джейн Фостер еще не должна была стать Могучим Тором, что приводит к ошибке.

9 эпизод «Женщины-Халк» содержит ошибку в хронологии MCU

Существует несколько возможных объяснений того, почему на это обратили внимание. Первая, возможно, наиболее вероятная, заключается в том, что хронологический порядок на Disney + просто неверен, в конце концов, ошибки замечали и в прошлом.

Другое возможное объяснение заключается в том, что события «Женщины-Халк», «Мисс Марвел» и «Тора: Любовь и гром» происходят примерно в одно и то же время.

Или же так называемая «Леди Тор», на которую ссылается ненавистник, на самом деле не Джейн Фостер, а скорее Валькирия.

Как Вам финальная серия «Женщины-Халк»? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий