9 серию сериала «ВандаВижен» можно посмотреть онлайн. Но не в России

9 серию сериала «ВандаВижен» можно посмотреть онлайн. Но не в России

Спустя полтора года затишья киновселенная Marvel вернулся в новом формате. В середине января состоялась премьера сериала «ВандаВижен», первого масштабного проекта Marvel Studios для малых экранов.

Сегодня, 5 марта, вышла последняя серия шоу. Посмотреть ее можно с 11:01 по московскому времени. Финальный эпизод оказался самым продолжительным, так как включает много событий.

Как ранее подтвердил глава Marvel Studios Кевин Файги, «ВандаВижен» не получит 2 сезон. Никакой дополнительной 10 серии также не будет. История будет продолжена в фильмах «Человек-паук Нет дороги домой» и «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия».

9 серию сериала «ВандаВижен» можно посмотреть онлайн. Но не в России

Как и в случае со «Звездными войнами: Мандалорец», посмотреть сериал можно официально только на одной платформе – Disney+. К сожалению, за последнее время ничего не изменилось, поэтому российским фанатам Marvel платформа все еще не доступна.

Месячная подписка на сервис обойдется в 6.99 долларов. За годовой абонемент просят 69.99 долларов. Следует заметить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому советуем ее сразу отменить, если вы решились смотреть сериал через VPN.

Как вам сериал и финал? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий