Адам Уорлок против Небулы в отрывке фильма «Стражи галактики 3»

Адам Уорлок против Небулы в отрывке фильма «Стражи галактики 3»

«Стражи галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) выйдет в кинотеатрах на следующей неделе, и в фильме дебютирует Уилл Поултер в роли Адама Уорлока, на которого намекали в сцене после титров «Стражей галактики 2».

Поклонники киновселенной Marvel с нетерпением ждут момента увидеть Поултера в образе знаменитого героя, но если уже не можете терпеть, студия представила новый взгляд на него. Rotten Tomatoes выпустили отрывок из триквела, в котором Адам Уорлок сражается с Небулой (Карен Гиллан).

Мало того, что Адам Уорлок очень грозен в ролике, вы также можете увидеть несколько крутых новых приемов Небулы. Видео доступно для просмотра ниже:

Во время прошлогоднего интервью с The Playlist Поултер рассказал о процессе прослушивания и сказал, что не знал, на какую роль он претендует.

Впервые я прошел прослушивание в июне прошлого года [2021], и это был первый раз, когда я прошел прослушивание, а роль я получил в сентябре. А потом начались съемки в декабре… Сначала я не знал, на какого персонажа я пробовался. Я узнал ближе к кастингу. Хотя я не был был знаком с Адамом Уорлоком заранее, я был очень хорошо знаком со «Стражами галактики», и это была моя любимая «планета» во вселенной Marvel, если хотите. Я просто большой поклонник творчества Джеймса Ганна.

«Стражи галактики 3» выйдут в кинотеатрах 4 мая 2023 года, а оценки уже появились.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где другие новости о Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий