Актер «Гарри Поттера» признался, что смотрел не все фильмы

Актер «Гарри Поттера» признался, что смотрел не все фильмы

Поскольку с момена запуска франшизы «Гарри Поттер» прошло уже почти десять лет, можно подумать, что прошло достаточно, чтобы одна из главных звёзд, актёр Руперт Гринт, мог пересмотреть фильмы с собственным участием. Однако в недавнем интервью Variety он подтвердил, что не видел последние части.

Тем не менее, Гринт добавил, что с учётом того, что он недавно стал отцом, ему, вероятно, придётся однажды это сделать. Актёр также признал, что, несмотря на недавний анонс сериал во вселенной франшизы для HBO Max, его участие в нём крайне маловероятно.

Я, наверное, видел первые три части в день премьеры, но после этого перестал их смотреть. Но теперь, когда у меня есть дочь, вероятно, мне придётся смотреть фильмы вместе с ней.

Актер «Гарри Поттера» признался, что смотрел не все фильмы

Стоит отметить, что ещё в 2018 году Гринт подробно объяснил, что более поздние картины были не самым приятным опытом. Ему было сложно справиться с последствиями их релизов.

Поскольку вышеупомянутый сериал во вселенной находится на самых ранних стадиях разработки, никто точно не знает, о чём он будет, но актёр сомневается, что вернётся к роли Рона Уизли.

Оцените статью
Добавить комментарий