Актер готов снова сыграть Короля Акул в киновселенной DC

Актер готов снова сыграть Короля Акул в киновселенной DC

«Отряд самоубийц: Миссия навылет», возможно, не добился того кассового успеха, на который рассчитывала студия, но его спин-офф – сериал «Миротворец» – оказался большим хитом.

Многие могут этого не знать, но Стив Эйджи, который играет агента ARGUS Джона Экономоса в сериале DC, также сыграл Короля Акул в фильме Джеймса Ганна. В то время как персонаж был озвучен Сильвестром Сталлоне, Эйджи взял на себя физическую роль.

Из своего разговора с ComicBook актер дал понять, что ему очень понравилось время, проведенное в образе антропоморфного людоеда:

Да, конечно. Мне нравилось сниматься в роли Короля Акул. Это было настолько весело, и это была большая часть моей работы над «Отрядом самоубийц». Что касается Экономоса, думаю, я снимался дней пять. Короля Акул я играл 70 или 75 дней. Я думаю, что работал над фильмом больше, чем любой другой актер, я думаю, что Марго [Робби] ​​была ближе всего по этому показателю, может быть, ей она была на съемках дней 70 или что-то в этом роде.

Он также добавил, что хотел бы снова сыграть Короля Акул в будущем киновселенной DC:

Было весело просто быть рядом с Идрисом [Эльба], Марго, Дэвидом [Дастмалчяном] и Даниэлой [Мелшиор]. Боже, это было очень весело, и это такой милый персонаж, и мне очень нравилось это делать. Я надеюсь, что если они [DC] используют его где-то еще во вселенной, я надеюсь, что они позволят мне вернуться.

Пока нет новостей о будущем персонажей «Отряда самоубийц: Миссия навылет», кроме Миротворца, чье сольное шоу получило «зеленый свет» на второй сезон.

Оцените статью
Добавить комментарий