Актер Мандалорца тизерит сюрпризы для фанатов «Звездных войн»

Актер Мандалорца тизерит сюрпризы для фанатов «Звездных войн»

В самых ранних эпизодах «Мандалорца» главный герой путешествовал один и держал свое лицо под шлемом, но Педро Паскаль недавно намекнул, что мировоззрение Дина Джарина может измениться в будущем.

В то время как Disney уже подтвердили, что разрабатывается третий сезон сериала, дебют которого ожидается в 2022 году, события второго сезона оставили у зрителей ряд вопросов о том, что ждет персонажа в будущем. И, похоже, поклонники останутся довольны.

В интервью изданию IndieWire актер прокомментировал будущие франшизы, но сначала коснулся снятие героем маски, намекая, что мы будем чаще видеть его лицо:

То, что он говорит: «Таков путь», не означает, что это единственный путь. Я нахожу увлекательной игру с этим [шлемом]. Мы не знаем, кем он в итоге оказывается. Он снял шлем в комнате, полной людей.

Актер Мандалорца тизерит сюрпризы для фанатов «Звездных войн»

В финале второго сезона, с другой стороны, Джарин снял шлем, прощаясь с Грогу, когда он отправился тренироваться с Люком Скайуокером. Это было серьезным изменением в персонаже, поскольку он даже позволил «Малышу Йоде» прикоснуться к своему лицу, прежде чем попрощаться.

Кроме того, Паскаль намекнул, что фанатов «Звездных войн» ждут большие сюрпризы в будущих спин-оффах «Мандалорца». Актер уже в курсе планов Lucasfilm по расширению вселенной, и они удивят зрителей.

Кроме третьего сезона «Мандалорца», в разработке находятся сериалы «Асока», «Книга Бобы Фетта» и «Рейнджеры Новой республики». Все эти проекты в итоге пересекутся в кроссовере.

Оцените статью
Добавить комментарий