Актер Marvel прокомментировал свое отсутствие в фильме «Громовержцы»

Актер Marvel прокомментировал свое отсутствие в фильме «Громовержцы»

4 Фаза кинематографической вселенной Marvel была не самой ровной в истории франшизы, но такие проекты как «Сокол и Зимний солдат», «Локи», «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» заложили основы для будущих историй.

Одним из крупнейших проектов пятой Фазы станет фильма «Громовержцы» (Thunderbolts), в котором будет представлен другой состав, чем в комиксах. В команду вошли Елена Белова, Красный Страж, Зимний Солдат, Агент США, Таскмастер, Валентина Аллегра де Фонтейн и Таддеус «Громовержец» Росс. Поклонники были удивлены тем, что Барона Земо не было в списке, и теперь актер, сыгравший роль, прокомментировал это упущение.

Даниэль Брюль в интервью RadioTimes рассказал, появится ли он в грядущей ленте:

Даже если бы я мог… я не мог бы [сказать], знаете. Единственное, что я могу сказать, это то, что все знают – я не умер!

Marvel Studios обнародовали планы на следующие три года, объявив о двух новых фильмах кроссоверах: «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны». Может показаться, что до них еще довольно долго, но студия известна тем, что тизерит свои предстоящие фильмы сценами после титров. Но, похоже, на этот раз все будет несколько иначе – теперь сериалы намекают на то, что ожидает зрителей в будущем.

Премьера кинокомикса «Громовержцы» состоится 26 июля 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий