Актер Marvel раскрыл, умер ли Капитан Америка в исполнении Криса Эванса

Актер Marvel раскрыл, умер ли Капитан Америка в исполнении Криса Эванса

Поскольку Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки стал новым Капитаном Америкой, многие фанаты задаются вопросом, жив ли Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса.

Эванс полностью отсутствовал в MCU с момента окончания «Саги Бесконечности», передав эстафету Капитана Америки Маки в финальной сцене фильма «Мстители: Финал». Но теперь главный вопрос заключается в том, что именно случилось с первым Мстителем, особенно если учесть, что во время последнего появления ему было более 100 лет.

Перед тем, как Маки снялся в сериале «Сокол и Зимний солдат», президент Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал, где сейчас находится Роджерс, сказав, что то, что первый Мститель жив, было справедливым предположением, но не гарантированным.

Но даже когда Сэм Уилсон полностью принял свою новую роль Звездно-полосатого человека, место Роджерса в мире остается актуальной темой, учитывая, как долго он был ключевой частью истории Marvel Studios.

Капитан Америка в исполнении Криса Эванса мертв?

Актер Marvel раскрыл, умер ли Капитан Америка в исполнении Криса Эванса

На шоу Jimmy Kimmel Live звезда MCU Энтони Маки рассказал фанатам о том, жив ли Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса после «Саги Бесконечности».

Когда Киммел задал Маки прямой вопрос о состоянии Роджерса, Маки дал понять, что считает оригинального Кэпа живым, поскольку никто не видел его смерти:

Джимми Киммел: «Стив Роджерс мертв? Стив Роджерс, оригинальный Капитан Америка?»

Энтони Маки: «Он мертв?»

Киммел: «Да, он мертв? Потому что мы не видели его смерти на камеру.»

Макки: «Это значит, что он не умер!»

Киммел: «Хорошо!»

Затем Макки пошутил над тем, что Киммел хочет убить Стива Роджерса, и назвал эту идею возрастной дискриминацией, сообщив, что видел Эванса пару недель назад и подтвердил, что тот выглядит довольно хорошо.

Это не первый намек на то, что Роджерс жив в MCU, так как в посткредитной сцене первого эпизода «Женщины-Халка: Адвокат» во время разговора Брюса Бэннера с Дженнифер Уолтерс о девственности Кэпа также можно предположить, что он все еще жив.

Вернется ли Крис Эванс в MCU?

То, что Стив Роджерс жив, не кажется слишком большим сюрпризом, учитывая, что в его венах до сих пор течет сыворотка Суперсолдата, даже с учетом его преклонного возраста в MCU.

Но хотя Маки уверен, что Роджерс все еще где-то бродит, шансы на то, что Крис Эванс вернется к этой роли, кажутся довольно низкими, особенно спустя четыре года после его последнего появления в MCU. Да и сам Маки выразил сомнение по поводу возвращения Эванса, прокомментировав, что звезда MCU в настоящее время наслаждается жизнью, словно старый чувак на пенсии.

Несмотря на то, что Эванс признался, что не против потенциального возвращения, это должно иметь смысл для него с точки зрения развития сюжета, чтобы не уйти от завершения, которое он получил в «Мстителях: Финал».

Кроме того, когда появились слухи о его возвращении в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок», сам Эванс отметил, что не слышал об этом.

На данный момент фанаты могут быть спокойны за то, что Стив Роджерс почти наверняка жив в MCU и будет наблюдать за новой волной Мстителей, когда они приступят к своей следующей миссии.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, где немного другие новости и мемы!

Оцените статью
Добавить комментарий