Актер Marvel разочарован из-за фильма «Вечные 2»

Актер Marvel разочарован из-за фильма «Вечные 2»

Когда прошлой осенью «Вечные» (Eternals) вышли в кинотеатрах, они не были встречены восторженными похвалами. При этом у фильма действительно есть настоящие поклонники и стойкие защитники.

Несмотря на критику, «Вечные» представили множество новых важных элементов в истории MCU и включали талантливый актерский состав. Сосредоточившись на группе совершенно новых персонажей, таких как Икарис и Спрайт, кинокомикс переосмыслил некоторые аспекты киновселенной, а в некоторых случаях улучшил их.

До сих пор официально не анонсировано продолжение, и даже никаких слухов на эту тему не поступало. В довершение ко всему, ни на San Diego Comic-Con, ни на D23 Expo не было дано даже намека на новую часть «Вечных». Это то, что, по-видимому, повлияло на звезду Барри Кеогана.

В беседе с GQ звезда «Вечных», сыгравший контролирующего разум героя Друига, поделился своей реакцией на тот факт, что сиквел до сих пор не анонсирован:

[Они] на самом деле не упомянули «Вечных 2», так что…

Издание отметило, что Кеоган выглядел довольно расстроенным и «удрученным» отсутствием новостей.

Многих, безусловно, разочаровывает то, что продолжение «Вечных», похоже, находится в подвешенном состоянии. Фильм показал себя слабо в прокате и получил низкие оценки, поэтому Marvel Studios явно не спешат с анонсом.

Оцените статью
Добавить комментарий