Актер назвал «утомительными» изменения в 3 сезоне «Академии Амбрелла»

Актер назвал «утомительными» изменения в 3 сезоне «Академии Амбрелла»

После двухлетнего ожидания «Академия Амбрелла» наконец возвращается в следующем месяце. Второй сезон шоу закончился большим клиффхэнгером, когда семья Харгривз вернулась из 1960-х годов в совершенно другое настоящее.

Академии «Амбрелла» больше не существует и была заменена Академией «Спэрроу», которую возглавляет Бен Харгривз (Джастин Х. Мин). В исходной временной шкале Бен был убит, когда братья и сестры были моложе, и в конце второго сезона призрак Бена окончательно исчез. Мин думал, что это конец его пребывания в сериале, но теперь он вернулся как совершенно новая версия персонажа. Недавно он сказал Entertainment Weekly, что это была «изматывающая» трансформация.

Честно говоря, это было утомительно. Я работал с тренером по озвучиванию во время съемок, чтобы немного снизить свой тембр, а также научиться больше проецировать. И они хотели, чтобы я физически воплотил персонажа, поэтому мне пришлось впервые за много лет пойти в спортзал. Наличие этих внешних факторов с точки зрения тела и голоса действительно помогло мне объединиться с персонажем.

Я думаю, что предыдущая версия Бена боялась своих сил. Он не научился управлять ими, поэтому, когда эти щупальца были выпущены, он не знал, что произойдет. Но поскольку «Спэрроу» с самого раннего возраста обучали использовать свои силы во время боя, новый Бен чувствует себя гораздо комфортней. Для него это обычный способ утвердить свое превосходство. В самом первом монтаже, где мы представляем «Спэрроу», вы даже видите, как он использует свои щупальца, чтобы выкурить сигару и выпить. Он контролирует себя и очень гордится этим.

Актер назвал «утомительными» изменения в 3 сезоне «Академии Амбрелла»

Помимо Мин, в третьем сезоне «Академии Амбрелла» вернутся Эллиот Пейдж (Виктор Харгривз), Том Хоппер (Лютер Харгривз), Дэвид Кастанеда (Диего Харгривз), Роберт Шиэн (Клаус Харгривз), Эйдан Галлахер (Номер Пять), Эмми Рэвер-Лэмпман (Эллисон Харгривз), Колм Фиор (Реджинальд Харгривз) и Риту Арья (Лила Питтс).

Третий сезон «Академии Амбрелла» выйдет 22 июня 2022 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий