Актер не смотрел последние эпизоды сериала «Дом дракона» по одной причине

Актер не смотрел последние эпизоды сериала «Дом дракона» по одной причине

Самый последний эпизод «Дома дракона» (House of the Dragon) от HBO, скорее всего, окажется самым важным в первом сезоне шоу.

8 эпизод закончился смертью короля Визериса Таргариена, событием, которое назревало с момента премьеры сериала. С уходом персонажа должна начаться война за Железный трон. Пэдди Консидайн, сыгравший Визериса в шоу, не видел сцены медленного угасания персонажа, и он не верит, что когда-нибудь действительно захочет увидеть, как это происходит.

Общаясь с New York Times, Консидайн сказал, что не любит смотреть на себя на экране. Он особенно не хотел видеть себя, когда его персонаж близится к смерти – состояние Визериса на протяжении всего «Дома дракона».

Нет, не видел и не уверен, что когда-нибудь буду [смотреть]. На самом деле, я не видел ничего, кроме второго эпизода. Некоторые люди не любят смотреть на себя, и я один из таких. Это изнурительно.

Консидайн, возможно, на самом деле не видит, как смерть его персонажа разыгрывается на экране, но ему все равно нравится, как в конце концов сложилась история Визериса.

Новые эпизоды шоу выходят по понедельникам.

Оцените статью
Добавить комментарий