Актер объяснил, почему трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» еще не вышел

Актер объяснил, почему трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» еще не вышел

Предстоящий сериал Disney+ «Оби-Ван Кеноби» готов порадовать фанатов «Звездных войн» в 2022 году. В сериале, действие которого происходит через десять лет после «Мести ситхов», вернется не только Юэн МакГрегор в роли мастера-джедая Оби, но и Хейден Кристиансен повторит роль Дарта Вейдера.

Небольшой тизер шоу был представлен в День Disney+ в ноябре 2021 года, но в нем не было ничего, кроме кадров со съемочной площадки и концептов. Более того, мы еще не знаем официальной даты выхода, поэтому поклонники требуют дополнительной информации.

Теперь же одна из звезд сериала, Рори Росс, в интервью Slashfilm поделился мнением о том, почему мы до сих пор не получили ни одного кадра. Но сначала актер отметил, что шоу будет «потрясающим», поскольку оно исследует, «где был Оби-Ван».

Затем Росс пролил свет на то, почему трейлер не появился, объяснив, что Lucasfilm хотят, чтобы первый показ был как можно более «отполированной»:

Я думаю, что большая часть команды [Lucasfilm] просто пытается убедиться, что трейлер максимально отшлифован, чтобы, когда он выйдет, в нем не было того момента из «Игры престолов», когда люди увидели стакан кофе, или что-то в этом роде.

Затем Росс заверил, что в проект про Оби-Вана «вложено много любви», прежде чем добавить, что он надеется, что он «взорвет головы людей».

По слухам, премьера шоу состоится в мае 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий