Актер «Пацанов» готов вернуться к знаменитой роли

Актер «Пацанов» готов вернуться к знаменитой роли

Звезда сериала «Пацаны» Карл Урбан по-прежнему готов исполнить роль Судьи Дредда, если ему представится такая возможность.

Карл Урбан часто выражал желание вернуться к роли Судьи Дредда, и хотя он все еще может быть занят супергеройским сериалом, он все равно хотел бы снова сыграть знаменитого персонажа. 

Во время интервью с Screen Geek актера спросили, участвует ли он в предстоящем сериале, основанном на «Судье Дредд», «Mega-City One». Хотя актер ничего не мог подтвердить, он все же заявил, что готов сыграть эту роль, если предоставится возможность:

Ну, послушайте, сейчас очень, очень рано вдаваться в какие-либо подробности, но я уже говорил, что хотел бы вернуться и стать частью этого мира: рассказать больше историй о Дредде. В этой вселенной существует огромное количество крутых историй. Я думаю, наследие франшизы, за которое сейчас отвечает Джейсон [Кингсли] и его команда, находится в надежных руках. И если у меня будет возможность поработать с этими ребятами, то я буду вместе с ними. Я думаю, что это будет просто очень богатый и полезный опыт не только для нас, но и для фанатов. Так что, если это случится, будет фантастически.

Премьера второго сезона сериала «Пацаны» состоится 4 сентября 2020 года на Amazon.

Как вы думаете, подходит ли Карл Урбан на роль Судьи Дредда? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий