Актер подтвердил, что «Морбиус» входит в киновселенную Marvel

Актер подтвердил, что «Морбиус» входит в киновселенную Marvel

Каждый фанат киновселенной Marvel так или иначе осведомлён о ситуации с кинокомиксам от Sony Pictures, и то, какие последствия могут быть в будущем.

Конечно, лучшая часть всего этого, что Питер Паркер, в конце концов, стал частью MCU. Без этого партнёрства не было бы каких-либо невероятных взаимодействий, которые фанаты увидели за это время. Обратной стороной является то, что Sony по-прежнему делают всё, что захотят, с некоторыми персонажами, которые существуют в одном мире с Человеком-пауком в комиксах. 

Все сторонние проекты студии существуют сами по себе, без каких-либо конкретных связей с MCU. Тем не менее, похоже, что вскоре это может поменяться, благодаря фильму «Морбиус». Согласно звезде фильма Тайриз Гибсон, события фильма происходят в киновселенной Marvel, как вы можете увидеть ниже:

#Morbius star Tyrese Gibson says the movie is in the MCU. pic.twitter.com/s5sPNhBcvw

— BD (@BrandonDavisBD) June 15, 2021


Несмотря на то, что ответ Гибсона довольно ясен, его трудно принять как официальное подтверждение. Уже давно ходят слухи, что, рано или поздно, станет официально известно о связи MCU и вселенной фильмов Sony. Тем не менее, пока что студии и должностные представители компаний игнорируют подобные спекуляции.

Релиз «Морбиуса» намечен на 19 января 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий