Актер прокомментировал фильм «Терминатор 7»: его не приглашали

Актер прокомментировал фильм «Терминатор 7»: его не приглашали

Характер франшизы «Терминатора» привел к тому, что ряд сиквелов движется вперед и назад во времени, позволяя неожиданным персонажам.

В то же время актер Ник Стал, сыгравший Джона Коннора в «Терминаторе 3: Восстание машин» 2003 года, утверждает, что он не слышал о планах вернуть его героя в будущих фильмах. Вслед за Шталем такие актеры, как Кристиан Бэйл и Джейсон Кларк, взяли на себя эту роль, а в самом последнем проекте франшизы, «Терминатор: Темные судьбы», персонаж был убит в начале, в виде Эдварда Ферлонга из «Терминатора 2: Судный день».

Нет. Краткий ответ. Я ничего не слышал о новом фильме «Терминатор». Я не знаю, ребята. Я снялся в одном фильме и был там, так что да. Хотел я хотел бы предложить более захватывающий ответ, но это все.

Актер прокомментировал фильм «Терминатор 7»: его не приглашали

Несмотря на то, что последние годы он актер слышал обновлений, он все же с радостью воспользуется этой возможностью.

Я бы ухватился за эту возможность. Мне нравятся эти фильмы, я вырос, смотря фильмы о Терминаторе, и был просто счастлив сыграть эту роль во франшизе. Так что, да, я бы согласился.

Хотя Штал, возможно, был бы заинтересован в продолжении серии, другие члены съемочной группы сомневается, что мы получим новый фильм, поскольку финансовые показатели «Темных судеб» были намного ниже ожиданий.

А пока фанаты могут увидеть Штала в новом триллере Hunter Hunter, который выйдет в онлайн-прокате 18 декабря 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий