Актер прокомментировал исключение Джонни Деппа из «Пиратов Карибского моря 6»

Актер прокомментировал исключение Джонни Деппа из «Пиратов Карибского моря 6»

Кроме капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа, только три персонажа появились в каждом фильме «Пираты Карибского моря».

Гектор Барбосса Джеффри Раша появился только на долю секунды в самом конце «Сундука мертвеца», а Джек Мани технически играл три разных обезьяны, в результате чего Кевин МакНэлли, который сыграл Джошами Гиббса, является ветераном серии.

Гиббс и Джек явно имеют продолжительную совместную историю, и они были союзниками на протяжении пяти частей. Однако теперь, когда Disney ясно дали понять, что не собираются возвращать Деппа ни для одного из новых проектов, находящихся в разработке, есть большая вероятность, что услуги МакНэлли также не потребуются.

Актер прокомментировал исключение Джонни Деппа из «Пиратов Карибского моря 6»

В недавнем интервью актер сказал, что, хотя он был бы счастлив вернуться к франшизе, он разделяет те же чувства, что и миллионы поклонников по всему миру. По его мнению, «Пираты Карибского моря» не будут теми же без Деппа.

Я искренне думаю, что моя судьба так связана с Джонни, поэтому меня не будет, если не будет его. Мои чувства по этому поводу очень сложные, потому что в каком-то смысле было ощущение, что сама франшиза немного затянулась, поэтому перезагрузка – разумная идея. Я не думаю, что перезагрузка, если вы сосредоточитесь на молодых персонажах, должна исключать Джека Воробья.

Мне кажется преступным, если кто-то захочет выбросить его. Многие люди не пойдут смотреть фильм про Пиратов, в котором нет Джонни. Мне было бы нелегко решиться на это. И зачем вообще это делать? Почему бы просто не создать новую франшизу?

В последних сообщениях утверждалось, что Мышиный дом в очередной раз отклонил просьбы продюсера Джерри Брукхаймера о возвращении Деппа хотя бы для камео.

Оцените статью
Добавить комментарий