Актер прокомментировал роль в новом фильме «Фантастическая четверка»

Актер прокомментировал роль в новом фильме «Фантастическая четверка»

Неизвестно, какие актеры сыграют Фантастическую четверку в киновселенной Marvel, но известный актер упомянул о возможности потенциального участия в предстоящей перезагрузке.

Одна постоянная часть слухов о Marvel в последние месяцы сосредоточена вокруг Фантастической четверки. Ходили слухи, что на роль Рида Ричардса претендовали несколько разных актеров, такие как Адам Драйвер, Диего Луна и Пенн Бэджли.

Тем не менее, большинство из этих актеров не комментировали возможность участия, а режиссер «Фантастической четверки» Мэтт Шакман даже указал, что «все кастинги, которые вы видите» – это чистые слухи и предположения, поскольку Marvel Studios еще не определились с кастом.

Недавно Пенн Бэджли поговорил о присоединении к кинематографической вселенной Marvel, а также прокомментировал слухи о том, что он может сыграть Рида Ричардса в перезагрузке. Прежде в сего, актер признался, что ничего об этом не знает.

Ну… Нет, я не могу этого раскрыть. Ни подтвердить, ни опровергнуть. Нет, я не знаю, что сказать по этому поводу.

Актер прокомментировал роль в новом фильме «Фантастическая четверка»

Когда его спросили, встречался ли он когда-нибудь с президентом Marvel Studios Кевином Файги, Бэджли по-прежнему вел себя скромно:

Возможно, что у меня была встреча с ним, но не в этом контексте. Я мог бы встретить его много лет назад, но не стал бы, знаете ли, я не уверен.

Бэджли также сказал, что комиксы о Фантастической четверке «никогда» не были в его поле зрения, поскольку ему больше нравился Спаун. Также он «немного» увлекался Человеком-пауком и Росомахой.

Комментарии Пенна указывают на то, что он готов присоединиться к MCU, но пока неизвестно, сыграет ли он Рида Ричардса из «Фантастической четверки».

«Фантастическая четверка» выйдет в кинотеатрах 14 февраля 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий