Актер прокомментировал возможность фильма «Алита 2»

Актер прокомментировал возможность фильма «Алита 2»

Фильм «Алита: Боевой ангел» настолько понравился фанатам, что уже больше года фанаты просят студия выпустить сиквел. Но, похоже, этому не бывать.

Очередное подтверждение, что продолжение не получит «зелёный свет» пришло от актёра Джай Кортни. Пару месяцев назад он опубликовал загадочный пост в Instagram, вызвав немало споров. Актёр сделал селфи, катаясь на коньках в костюме с короткими рукавами, и фанаты быстро поняли, что к чему. Костюм был похож на тот, что носил актёр во время съёмок «Алиты», и многие фанаты подумали, что это своеобразный тизер продолжения фильма. Однако, это не так.

В недавнем разговоре с CinemaBlend Кортни извинился перед фанатами, заявив, что сделанная им фотография не имеет никакого отношения к сиквелу блокбастера:

Я могу сказать вам, что это не касается фильма «Алита: Боевой ангел». Так что, простите меня, аудитория CinemaBlend. Это было другое дело.

Затем актёр заявил, что проект, о котором шла речь, это сериал Netflix, вдохновлённый аниме. Очевидно, поклонники «Алиты» остались не в восторге от слов Джая Кортни. Несмотря на неплохие кассовые сборы, по-прежнему нет разговоров о потенциальном продолжении. Но поскольку фан-база фильма продолжается собираться, хочется верить, однажды Disney обратят на это внимание.

Как вы думаете, «Алита: Боевой ангел» получит сиквел? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий