Актер раскрыл детали новой версии Черного нуара в 4 сезоне «Пацаны»

Актер раскрыл детали новой версии Черного нуара в 4 сезоне «Пацаны»

Amazon Prime Video выпустили третий сезон своего популярного сериала «Пацаны» (The Boys) в прошлом году, и он имел большой успех во всем мире.

И критики, и фанаты могут согласиться с тем, что третий сезон «Пацанов» – это хит. В течение сезона мы знакомимся с Солдатиком (Дженсен Эклс), который переворачивает все с ног на голову. Команда уже приступила к съемкам четвертого сезона, в котором вернется один персонаж из третьего сезона.

Черный нуар был убит Хоумлендером в финале 3 сезона, но актер, который его играет, возвращается как совершенно новая версия персонажа. Во время разговора с The Movie Dweeb Натан Митчелл раскрыл удивительную деталь о возвращении героя.

Если бы мы собирались сделать ремикс на персонажа, я думаю, что все видели очень стоическую версию Черного нуара. Поэтому, так как они собирались сделать что-то новое, я думаю, забавно пойти в противоположном направлении.

Я думаю, что контраст действительно интересен, как бы вы ни работали с персонажами. И ядро Черного нуара для меня всегда было контрастом. Понятие о том, что у вас есть этот сверхнастойчивый убийца, верно, который угрожающий, страшный и пугающий, а затем как … он разговаривает с мультфильмами. У него есть воображаемый друзья, он очень мягкий и чувствительный.

«Пацаны» были официально продлены на четвертый сезон за несколько недель до выхода в эфир финала третьего сезона. Поскольку сериал закончился на такой высокой ноте, фанаты определенно взволнованы тем, что будет дальше.

Премьера новых эпизодов ожидается в конце 2023 года на Prime Video.

Оцените статью
Добавить комментарий