Актер раскрыл, сколько сцен было вырезано из «Лиги справедливости»

Актер раскрыл, сколько сцен было вырезано из «Лиги справедливости»

Когда в ноябре 2017 года вышла кинотеатральная версия «Лиги справедливости», она длилась ровно два часа, что заметно меньше, чем другие фильмы Зака ​​Снайдера.

Как мы знаем, хронометраж был в значительной степени сокращен из-за масштабных пересъемок, которые прошли после того, как режиссер покинул проект. Warner Bros. были вынуждены переработать фильм без Снайдера, чтобы уложиться в назначенную дату выпуска.

В новом интервью звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер рассказал, сколько его сцен в фильме было переснято для кинотеатральной версии. Он подтвердил, что большое количество кадров с участием Киборга было переделано.

Меньше часа, конечно. Думаю, что Фабиан Вагнер, наш оператор-постановщик версии Зака, сказал, что примерно десять процентов [в вышедшей версии фильма] были кадрами Зака, и я склонен с ним согласиться. [..] Каждая сцена, в которой я участвую, была переснята. Я переснял почти все эпизоды.

В общем, я бы сказал, что двадцать или около того минут этого были, возможно, кадрами Зака, а некоторые были вырваны из контекста. Так что неудивительно , что мы получаем четырехчасовую версию фильма. Зак снял достаточно, чтобы сделать два фильма.

Пока нет информации о том, когда «Лига справедливости» Зака ​​Снайдера выйдет на HBO Max, но проект должен появиться в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий