Актер сериала «Флэш» признался, что перестал смотреть новые серии

Актер сериала «Флэш» признался, что перестал смотреть новые серии

На следующей неделе «Флэш» завершится и финал станет кульминацией более чем десятилетнего повествования вселенной Arrowverse от The CW.

Это событие заставляет многих актеров и съемочную группу сериала оглянуться назад, включая исполнителя Циско Рамона / Вайба Карлоса Вальдеса. В недавнем интервью Entertainment Weekly он рассказал о своем опыте игры, а также отметил, что не смотрел шоу регулярно с тех пор, как покинул его на седьмом сезоне.

Я здесь предельно честен – я смотрел [премьеру 8-го сезона], потому что это было во время одной из тех маленьких волн ностальгии, и это дало мне то, что я искал в тот момент. Но нет, я не смотрел шоу. В какой-то момент это становится пыткой. Я не хочу смотреть, как мои друзья веселятся без меня. «Я должен веселиться с вами!»

Актер сериала «Флэш» признался, что перестал смотреть новые серии

Я действительно чувствовал, что внутри меня что-то сильно тянуло только к фан-сервису, и я действительно пытался почтить шоу, придерживаясь его. Но, в конечном счете, я должен был делать то, что было лучше для меня и моего психического здоровья.

Вы взволнованы финалом сериала «Флэш»? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Последний эпизод шоу выйдет в четверг, 25 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий