Актер Венома тизерит сюжет Marvel’s Spider-Man 2

Актер Венома тизерит сюжет Marvel’s Spider-Man 2

Исполнитель Венома в Marvel’s Spider-Man 2 указывает на довольно эпическую историю в долгожданной игре для PlayStation 5.

В течение многих лет фанаты Человека-паука были на эмоциональных американских горках с играми про Человека-паука. В 2018 году они получили Marvel's Spider-Man для PS4, которая оказалась большим хитом благодаря великолепному сюжету и приятному игровому процессу. В 2020 году Insomniac выпустили спин-офф про Майлза Моралеса, и теперь студия готовится к полноценному продолжению.

Сиквел столкнет Питера Паркера и Майлза Моралеса с Веномом, одним из самых грозных противников Человека-паука. Актер Тони Тодд рассказал, чего ожидать от игры в недавнем интервью Deeper Depths.

Актер Венома тизерит сюжет Marvel’s Spider-Man 2

Тодда спросили, что он думает о сценарии, и он ответил, сославшись на начало Marvel's Spider-Man: Miles Morales, где Питер и Майлз преследуют Рино по Нью-Йорку. Он отметил, что именно такой будет вся игра, прежде чем сказать: «Веном не играет, ему наплевать!» Далее Тони Тодд назвал игру «невероятной», высоко оценив все детали и тяжелую работу, вложенные в нее.

Релиз проекта состоится в 2023 году только на PlayStation 5. Точной даты выхода пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий