Актер «Звездных войн» хочет сыграть Гранд-инквизитора в новом проекте

Актер «Звездных войн» хочет сыграть Гранд-инквизитора в новом проекте

Расширение вселенной «Звёздные войны» на Disney+ привело к тому, что элементы разных частей мифологии стали теснее, чем когда-либо прежде.

Команда, работающая над эпохой The High Republic (Высшая республика), как сообщается, осталась собирать элементы того, что придумали Джон Фавро и Дэйв Филони. Учитывая давнюю связь Филони с франшизой, неудивительно, что приложил руку к созданию «Войн клонов» и «Повстанцев».

Асока Тано появилась лишь в одном эпизоде «Мандалорца», но она получит собственный спин-офф, в то время как Бо-Катан, по-видимому, сыграет важную роль в третьем сезоне сериала, так как Дин Джарин владеет тем, чего она больше всего желает. Тем временем, Ларс Миккельсен, скорее всего, повторит роль Гранд-адмирала Трауна в живом исполнении, а Джейсон Айзекс заявил, что хотел бы повторить роль другого злодея, Гранд-инквизитора.

Я открыт для всего. Всё дело в сценарии. Я не хочу просто появляться, чтобы сфотографироваться и согласиться на условности. Я хочу сыграть эту роль. Инквизитор был отличным персонажем, когда я играл его, и, если бы он снова получил важную роль, я готов вернуться. Кэти Сакхофф прекрасно провела время. Я знаю её лично и скажу, что мне понравилось быть частью мира «Звёздных войн». Меня пригласили, хотя раньше я был только анимационным персонажем.

Актер «Звездных войн» хочет сыграть Гранд-инквизитора в новом проекте

В прошлом были слухи, что Инквизиторы могли появиться в «Мандалорце», и судя по тому, что третий сезон в активной разработке, возможно, он заложит основу для появления Гранд-инквизитора в будущем. Тем более, что оригинальный актёр озвучки готов вернуться к роли.

Вы бы хотели увидеть Гранд-инквизитора в живом исполнении? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий