Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

Неважно, кого актеры сыграли за свою карьеру, для нескольких поколений фанатов, которые выросли на «Гарри Поттере», многих будут помнить именно по ролям в этой франшизе.

Дэниэл Рэдклифф, возможно, заново открыл себя как один из самых интересных и смелых молодых актеров в бизнесе после исполнения множества сложных ролей, но ему никогда не удастся избежать тени мальчика, который выжил.

Это связано с тем, что молодой актерский состав буквально вырос на наших глазах в течение десятилетия, и многие люди не смогут ассоциировать звезд с другими персонажами. Конечно, многие из бывших выпускников Хогвартса получили известность, которая пришла к ним благодаря тому, что они стали частью «Гарри Поттера».

Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

С тех пор как Мэттью Льюис в последний раз играл Невилла Долгопупса, он старался изо всех сил искать сложные проекты, чтобы доказать свой талант. В недавнем интервью 31-летний актер признался, что ему трудно возвращаться к франшизе, потому что он слишком вжился в роль.

Мне довольно сложно, когда слишком моих качеств начинает проявляться в персонаже. Проще, когда я могу сыграть кого-то совершенно другого, например, полицейского в Лондоне или кого-то из богатых. Временами мне больно, как много меня осталось в Невилле. Когда я смотрю, говорю: «Это не Невилл, это ты».

Кажется, что все актеры окончательно отошли от «Гарри Поттера», так как сейчас «Фантастические твари» набирают обороты, но слухи о потенциальном воссоединении актерского состава продолжают циркулировать. Основываясь на популярности франшизы, все возможно.

Оцените статью
Добавить комментарий