Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

На сегодняшний день существует немало крупных кинофраншиз – это MCU, киновселенная DC, «Звёздные войны», «Форсаж» и другие. Все они славятся своими масштабами, огромными деньгами и, конечно же, именитыми исполнителями.

При этом, часто бывает такое, что актёры участвуют сразу в нескольких франшизах. Ниже вы узнаете о тех, кто играет супергероев в киновселенной DC, а также так или иначе связаны с Домиником Торетто и его «семьёй» во франшизе «Форсаж».

ГАЛЬ ГАДОТ

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Галь Гадот дебютировала во франшизе «Форсаж» в четвёртом фильме, который вышел в 2009 году. Затем, она появилась в пятой и шестой частях, но в последнем состоялась её неожиданная смерть. Тем не менее, в сети регулярно ходят слухи о её возвращении, и, учитывая, что мёртвые персонажи часто возвращаются в «Форсаже», не исключено, что Жизель однажды снова появится на большом экране.

В свою очередь, актриса ныне является одной из главных звёзд киновселенной DC благодаря роли Чудо-женщины. Она дебютировала в роли Дианы Принс в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а вскоре вышел её сольный фильм. Но на этом она не остановилась: с тех пор вышли «Лига справедливости», «Чудо-женщина 1984» и «Лига справедливости Зака Снайдера». В свою очередь, Галь Гадот вернётся к роли Дианы в триквеле «Чудо-женщины», и, по слухам, камео персонажа запланировано в фильмах «Флэш» и «Шазам! Ярость богов».

ИДРИС ЭЛЬБА

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Идрис Эльба стал частью «Форсажа», когда сыграл главного антагониста первого спин-оффа франшизы – Брикстона Лора в фильме «Форсаж: Хоббс и Шоу». Его судьба по-прежнему остаётся неизвестной, но есть ощущение, что он погиб в концовке. Но, как и в случае с Жизель, возможно, мы однажды снова увидим его на экране.

Точно так же, он совсем недавно стал частью киновселенной DC, когда сыграл Бладспорта в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» режиссёра Джеймса Ганна. Многие считают, что он подписался на несколько появлений, и есть предположения, что в будущем он может получить сольный проект.

ДЖОН СИНА

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

«Форсаж 9» включал довольно важного персонажа – младшего брата Доминика Торетто, которого сыграл Джон Сина. Фильм погрузился в предысторию франшизы, а также свёл двух братьев друг против друга, но концовка фильма показала искупление Джейкоба. Она также открыла для него возможность вернуться в предстоящих финальных частях.

В свою очередь, в настоящее время Сина является, возможно, самым популярным персонажем киновселенной DC. Он, как и Идрис Эльба, сыграл в «Отряде самоубийц: Миссия навылет», где ему досталась роль Миротворца. Персонаж получил свой собственный сериал на HBO Max, и он действительно получился ярким и насыщенным. К слову, уже ходят разговоры о втором сезоне, поэтому будущее Джона Сины в киновселенной DC кажется впечатляющим.

ДУЭЙН ДЖОНСОН

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Дуэйн Джонсон является одним из самых популярных актёров современности, и «Форсаж» очень помог ему в этом. Он дебютировал в пятой части, где сыграл персонажа по имени Люк Хоббс и был врагом Доминика Торетто. Однако в шестой, седьмой и восьмой частях франшизы он был уже на стороне хороших парней. После этого он появился в собственном спин-оффе «Хоббс и Шоу», и из-за конфликта с Вином Дизелем он больше не может появляться в основных частях «Форсажа».

В то же время он ещё официально не дебютировал в киновселенной DC, но это состоится в этом году, когда в июле выйдет «Чёрный Адам» с Джонсоном в главной роли. Лента обещает стать самым жестоким проектом франшизы, а также кардинально поменять её структуру.

ДЖЕЙСОН МОМОА

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Джейсон Момоа и его Аквамен также являются одними из главных лиц современной киновселенной DC. Персонаж дебютировал в камео в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а полноценный дебют Артура Карри состоялся в «Лиге справедливости». Затем сольный фильм «Аквамен» стал самым кассовым фильмом киновселенной DC, коим он является по сей день. В прошлом году мы увидели его в режиссёрской версии «Лиги справедливости», а в этом году он вернётся в сиквеле «Аквамена», который носит заголовок «Затерянное королевство».

На днях появились новости, что Джейсон Момоа сыграет злодея в предстоящей десятой части «Форсажа», которая выйдет в мае следующего года, но какие-либо подробности на данный момент остаются неизвестными. Однако, это действительно весьма впечатляющие новости как для актёра, так и для франшизы.

МАЙКЛ РУКЕР

Актеры киновселенной DC, которые снялись в фильмах «Форсаж»

Любопытно, но Майкл Рукер также появлялся как в «Форсаже», так и в киновселенной DC. Он сыграл Бадди, старого друга семьи Торетто в «Форсаже 9», а затем он сыграл Саванта в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет». 

Скорее всего, у него нет будущего в киновселенной DC, поскольку Савант погиб в самом начале фильма Джеймса Ганна, но Рукер отмечал, что ещё вернётся в будущих фильмах «Форсаж».

Оцените статью
Добавить комментарий