Актриса «Локи» может появиться в «Человеке-муравь 3» с Кангом Завоевателем

Актриса «Локи» может появиться в «Человеке-муравь 3» с Кангом Завоевателем

Актриса Гугу Мбата-Роу дебютировала в киновселенной Marvel на этой неделе, когда состоялась премьера первого эпизода «Локи». Она играет персонажа по имени Судья Ренслайдер, которая, по сути, является Равонной Ренслайдер из комиксов Marvel.

Недавно Мбата-Роу появилась на Jimmy Kimmel Live!, и в рамках эфире ведущий тщательно расспрашивал её о потенциальной связи её персонажа с Кангом Завоевателем в MCU. Как указывает Киммел, Ренслайлер использует прозвище Терминатрикс и находится в постоянных отношениях с Кангом. Как известно, знаменитый враг Мстителей появится в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», и когда Мбату-Роу спросили, появится ли она в ленте, она ответила следующее:

О, я не знаю, является ли это карантинной полицией, возможно, мне придётся просто проверить.

Благодаря сюжету, в котором Локи участвует в путешествиях во времени, и в сочетании с тем, что мы знаем, что Канг уже в пути, многие ожидаются, что он появится в сериале, скорее всего, ближе к концовке. Тем не менее, на сегодняшний момент, это лишь предположения, и не факт, что это действительно произойдёт.

Вы ждёте Канга Завоевателя в «Локи»? Что думаете о появлении Судьи Ренслайер в триквеле «Человека-муравья и Осы»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий