Актриса Marvel сожалеет о неудачном постере фильма «Стражи галактики 3»

Актриса Marvel сожалеет о неудачном постере фильма «Стражи галактики 3»

Маркетинговая кампания «Стражей галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) сейчас идет полным ходом, взволновав (и эмоционально скомпрометировав) фанатов по поводу долгожданного триквела кинематографической вселенной Marvel.

В то время как два трейлера вызывали много эмоций, похоже, что промо разозлили одну из звезд фильма. В недавнем посте в TikTok исполнительница Небулы Карен Гиллан обратилась к позе, которую она приняла на постере, утверждая, что это выглядит несуразно.

Речь об этом постере:

Актриса Marvel сожалеет о неудачном постере фильма «Стражи галактики 3»

@karengillan100 The Nebula pose #guardiansofthegalaxy #nebula #marvel #marvelstudios ♬ Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod & Kevin The Monkey

Актриса сказала следующее:

Хорошо, может ли кто-нибудь сказать мне, о чем я думал, когда решила позировать вот так на международном, всемирном постере, который останется навсегда. Я помню, как делала эту позу и думала: «Думаю, я выгляжу здесь довольно круто». Так что я беру на себя полную ответственность за этот выбор. Но, боже мой, на что я опираюсь? Где мой локоть? Может быть, я сделаю подобное на паре красных дорожек, посмотрим, получится ли. Это может стать чем-то новым, как когда мужчины всегда проверяют свои запонки, может быть, женщины начнут [позировать]. Наверное, нет. Я смотрела на него так долго и думала: «О, может быть, я тянусь за оружием, чтобы сразиться с кем-то». И тут я вспомнил, что у меня нет кобуры или чего-то еще, где могло бы быть оружие, так что это тоже не то. Вы снова увидите эту позу где-нибудь, когда меньше всего этого ожидаете. Я собираюсь вернуть ее.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдет в кинотеатрах 4 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий