Актриса Marvel тизерит фильм «Вечные 2»

Актриса Marvel тизерит фильм «Вечные 2»

Фильм «Вечные» стал одним из нескольких полнометражных проектов Marvel Studios, вышедших в прошлом году, в то же время став важной частью четвёртой Фазы MCU. Лента представила массу персонажей, которые обязательно появятся в какой-то момент на экране в будущем.

Одним из таких Вечных стала Спрайт, которую сыграла актриса Лия Макхью. Её история, казалось, завершилась в заключительные моменты картины, но она также перестала быть Вечным и стала обычным человеком в киновселенной Marvel. На днях Макхью также дала интервью Screen Rant, когда она раскрыла, что хотела бы снова сыграть Спрайт, будь то полноценная роль или камео.

Я думаю, что я буду в «Вечных 2», я надеюсь. Но я не знаю, произойдёт ли это. Было бы забавно поучаствовать в нескольких камео до этого, если бы я могла. Я имею в виду, что любой шанс сняться в фильме Marvel был бы замечательным.

Концовка «Вечных», как и первая сцена после титров, в которой дебютировал Звёздный лис, сильно закладывает основу для сиквела, но Marvel Studios пока что не анонсировали ленту. И хотя Спрайт больше не является Вечным, это не значит, что она не может участвовать в будущих сюжетных линиях, учитывая её связь с командой героев.

Вы бы хотели, чтобы Лия Макхью снова сыграла Спрайт? Ждёте возвращение персонажа в фильме «Вечные 2»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Фильм «Вечные» доступен для просмотра на стриминге.

Оцените статью
Добавить комментарий