Актриса не считает фильм «​Терминатор: Темные судьбы» провалом

Актриса не считает фильм «​Терминатор: Темные судьбы» провалом

«Терминатор: Тёмные судьбы» стал последним фильмом франшизы, вышедшим на данный момент. И хотя в большинстве случаев он был воспринят крайне негативно, актриса, снимавшаяся в фильме, заявила, что не всё так плохо.

Недавно Маккензи Дэвис, исполнительница роли Грейс, дала интервью Collider, поговорила на тему того, что некоторые проекты, в которых она принимала участие, хоть и были впечатляющими, но остались в стороне от зрителей. Напомним, что Дэвис также снялась в ленте «Бегущий по лезвию 2049», который, как и «Тёмные судьбы», не оправдал ожиданий в кассовых сборах – хотя сама картина Дени Вильнёва получилась очень качественной.

Я была частью многих проектов. И дело не в том, что они были провальными – я была частью самого крутого дерьма! Мне нравилось многое из того, что я делала, и это нормально, что это не имело успеха в духе времени. Мне нравится то, частью чего я была, действительно, это было замечательно.

Актриса не считает фильм «​Терминатор: Темные судьбы» провалом

«Терминатор: Тёмные судьбы» был примечателен тем, что вернул на экраны не только Арнольда Шварценеггера (в очередной раз), но и Сару Коннор в лице Линды Хэмильтон. Также, это был настоящий сиквел «Судного дня», лучшего фильма франшизы, пусть и сюжет почти в точности повторил картину 1991 года Джеймса Кэмерона.

Будущее вселенной всё ещё под вопросом, хотя с большой долей вероятности «Терминатор 7» когда-то увиди свет. В свою очередь, Netflix в настоящее время разрабатывают аниме-сериал по франшизе.

Оцените статью
Добавить комментарий