Актриса прокомментировала спорную сцену 10 эпизода «Дом дракона»

Актриса прокомментировала спорную сцену 10 эпизода «Дом дракона»

HBO выпустили все эпизоды первого сезона шоу «Дом дракона», спин-оффа «Игры престолов», и он определенно стал большим успехом для телесети.

Сериал фокусируется на времени за 200 лет до событий «Игры престолов» и показывает историю дома Таргариенов. Первый сезон приводит нас к большой войне между двумя фракциями династии Таргариенов, которые претендуют на железный трон. Как и все во вселенной «Игры престолов», новый проект довольно кровавый, а в финале есть довольно ужасная сцена родов. Недавно у Эммы Д'Арси была беседа с GQ, где она вызвала критику некоторых спорных сцен шоу.

Д'Арси отметил, что не должно вызывать возражений то, что роженицы изображены в кино и на телевидении:

Отнеситесь серьезно к идее о том, что мы не должны видеть рожениц, изображенных с суровым реализмом, кровью и плацентой.

Актриса прокомментировала спорную сцену 10 эпизода «Дом дракона»

Звезда «Дома дракона» призвала людей, которые хотят, чтобы женщины на экране соответствовали требованиям:

Это похоже на то, что мы хотим, чтобы женщины соответствовали определенному образу. Что интересно с точки зрения актерского мастерства, потому что также можно получить массу удовольствия от больших физических, физически сложных сцен. И интересно, что, возможно, иногда это недоступно женским персонажам.

Второй сезон уже находится в разработке, а съемки должны начаться в 2023 году. Премьера ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий