Актриса раскритиковала решение не отменять звезду «Флэша» Эзру Миллера

Актриса раскритиковала решение не отменять звезду «Флэша» Эзру Миллера

Исса Рэй призвала Голливуд не защищать проблемных актеров, таких как Эзра Миллер. Она сказала, что то, что происходит со звездой «Флэша», — это «микрокосм» киноиндустрии.

В интервью Elle 37-летняя актриса сказал следующее, отменив ситуацию с кинокомиксом «Флэш», который Warner Bros. Discovery сейчас переснимают:

Есть человек, который является рецидивистом, который ведет себя ужасно, и вместо того, чтобы отменить его и отменить производство, предпринимается попытка спасти фильм.

Актриса раскритиковала решение не отменять звезду «Флэша» Эзру Миллера

Исса Рэй добавила, что подход Warner Bros к Эзре Миллеру является ярким примером того, на что готов пойти Голливуд, чтобы спасти себя и защитить преступников. Актриса, получившая популярность благодаря своему сериалу на YouTube «Неловкая черная девушка», также высказалась против пост-эры #MeToo. Она сказала изданию, что кажется, что все идет на убыль, потому что слишком много факторов, способствующих реальным изменениям.

Люди должны нести ответственность. Должны быть законные последствия.

О Голливуде в целом Исса Рэй утверждала, что это худшая индустрия, когда дело доходит до наказания таких людей, как Эзра Миллер, за проступки и действия. Она утверждает, что деньги всегда будут господствовать.

Оцените статью
Добавить комментарий