Альфа-тест Call of Duty: Black Ops Cold War можно скачать на PS4

Альфа-тест Call of Duty: Black Ops Cold War можно скачать на PS4

До релиза Call of Duty: Black Ops Cold War осталось чуть меньше двух месяцев. Уже в эти выходные все владельцы PlayStation 4 смогут первыми сыграть в шутер.

Окно предварительной загрузки альфа-версии появился в главном меню Call Of Duty: Modern Warfare или Warzone сегодня, 17 сентября, 18:00 по московскому времени. После загрузки в меню Call of Duty: Modern Warfare можно будет выбрать альфа-версию игры и одними из первых сыграть в нескольких режимах сетевых сражений на четырех новых картах.

Для игроков станут доступны самые популярные сетевые режимы, такие как «Командный бой», «Убийство подтверждено» и «Превосходство». Фанатов также ждут и новые режимы, например, «Общевойсковой сбор: Командный бой» – новый режим 12×12, похожий на классический «Командный бой», который будет доступен на двух больших картах с возможностью использования различных средств передвижения.

Недавно появился геймплейный ролик сюжетной кампании:

Альфа-тестирование продлится до 20 сентября 20:00 по московскому времени, а все участники получат эксклюзивные позывные карты.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий