Альфред Молина уклонился от ответа на вопрос о следующем появлении в Marvel

Альфред Молина уклонился от ответа на вопрос о следующем появлении в Marvel

В беседе с Vanity Fair Альфред Молина рассказал о возможном возвращении во вселенную Marvel после роли в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Когда его спросили, отошел ли он от роли или готов ли он сыграть Дока Ока еще раз, Молина ответил: «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть».

Vanity Fair: «Вы официально отправили щупальца в отставку? Или вы не против еще раз побывать в роли Дока Ока?»

Молина: «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.»

Когда 69-летнего актера спросили о его списке желаний, он выразил надежду, что его нынешняя работа в сериале «Три-Пайнс» (Three Pines) продлится «еще несколько сезонов» и он всегда готов «брать трубку» для участия в других проектах.

Моя жена говорит мне, что каждый раз, когда я заканчиваю работу, я прихожу домой и в какой-то момент говорю: 'Вот и все, ничто не превзойдет это, я ухожу на пенсию.' Но, конечно, правда в том, что актеры никогда не уходят на пенсию, они просто становятся менее доступными. На данный момент, если Три-Пайнс будут идти еще несколько сезонов, ничто не сделает меня счастливее. А что касается другого, я всегда буду брать трубку.

Конечно, с новыми грандиозными фильмами MCU, такими как «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars), всегда есть шанс, что Док Ок может вернуться.

Оцените статью
Добавить комментарий