Альтернативная концовка фильма «Джон Уик 4» подтвердила, что важный герой жив

Альтернативная концовка фильма «Джон Уик 4» подтвердила, что важный герой жив

С момента выхода первого «Джона Уика» в 2014 году франшиза представила зрителям ряд шокирующих сцен, в том числе концовку «Джона Уика 4», которая имеет серьезные последствия для будущего серии.

Режиссер Чад Стахелски недавно подтвердил, что он снял немного альтернативную версию финала и протестировал ее со зрителями, в результате чего он оставил концовку, показанную в кинотеатрах. Возможно, эта версия будет выпущена на домашнем прокате, поскольку может показаться, что разница заключается всего лишь в нескольких кадрах, что делало финал немного менее двусмысленным.

Далее следуют спойлеры!

Альтернативная концовка фильма «Джон Уик 4» подтвердила, что важный герой жив

В кинотеатральной версии фильма Уик Киану Ривза получает, казалось бы, смертельные травмы, поскольку в финальных сценах есть надгробие с надписью «Джон Уик». В альтернативной концовке, тем не менее, есть несколько кадров, которые подразумевают, что Уик пережил дуэль.

У меня много голосов. Я имею в виду, что у меня очень хорошие отношения с Lionsgate. Им. Можно сказать, что собираешься убить их успешного франчайзингового персонажа. Но вы хотите конфронтации, например: «Послушайте, это то, что правильно», но вы также должны увидеть это с их стороны … Вот что я им сказал: «я сниму концовку двумя способами, понимаете, с одним дополнительным маленьким моментом, двумя дополнительными маленькими кадрами. Я дам знать, что он жив, и я оставлю это на усмотрение публики, и мы проверим обе версии».

И они обе были очень крутыми. Они позволили мне просмотреть весь фильм… У тестовой аудитории определенно был фаворит финала, который вы, ребята, видели, и это было приятно показать и воплотить в реальность. Обратная связь … И все очень хорошо это понимали, и было хорошо прийти к такому выводу вместе, без необходимости бороться со студией или принуждать кого-то.

Хотя этот альтернативный финал более прямо подтверждает выживание Уика, сам режиссер ранее отмечал, что, что бы ни было написано на надгробии, это может не означать смерть того, кого мы думаем.

«Джон Уик 4» уже в идет кинотеатрах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий