Анджелина Джоли тизерит «Вечные 2» — фильм может выйти до «Мстителей 5»

Анджелина Джоли тизерит «Вечные 2» - фильм может выйти до «Мстителей 5»

В ноябре в кинотеатрах выйдет следующий фильм Marvel Studios «Вечные», который познакомит зрителей с новой командой героев. Это могущественные и бессмертные инопланетяне, которые живут на Земле тысячи лет.

Хотя большая часть маркетинга фильма тщательно скрывала сюжет, несколько спойлеров все же просочились перед премьерой. В дополнение к информации о странной силе Вечных и о борьбе Тены с посттравматическим стрессовым расстройством, Disney также раскрыли все временные периоды. Теперь, похоже, одна из звезд намекнула на планы Marvel Studios относительно Вечных.

Во время красной ковровой дорожки Кумэйл Нанджиани и Анджелина Джоли обсудили отношения своих персонажей друг с другом, и актриса, возможно, подтвердила планы на продолжение.

Анджелина Джоли тизерит «Вечные 2» - фильм может выйти до «Мстителей 5»

Нанджиани лишь похвалил Джоли, признав, что ему «было страшно смотреть на нее»:

Персонаж, которого создала [Анджелина Джоли], так хорошо передает себя через физическую форму, что это действительно вдохновляло и мне было страшно смотреть на нее. Она так много говорит о себе, не используя слов. Это было действительно особенным… Она так хороша в фильме.

В ответ на комплимент коллеги актриса, возможно, случайно упомянула планы студии относительно «Вечных 2»:

Итак, мы надеемся, что в сиквеле наши персонажи будут очень хорошими спарринг-партнерами, потому что мы почти полярные противоположности. Но все же они оба немного необычны, так что они хорошо проведут время.

Хотя продолжение «Вечных» может показаться неожиданным, учитывая, что фанаты еще не видели фильм, в конце концов, это проект Marvel Studios, и редко какой-либо герой – или даже второстепенный персонаж – ограничивается одним появлением во франшизе.

С момента выхода «Мстителей: Финал» фанаты размышляли, когда же состоится премьера кроссовера «Мстители 5». Из-за погружения MCU в мультивселенную, возможно, что «Вечные 2» выйдут раньше ожидаемых пятых «Мстителей».

Премьера «Вечных» состоится 4 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий