Аниме-сериал «Чужой против Хищника» завершен, но Disney не хочет его выпускать

Аниме-сериал «Чужой против Хищника» завершен, но Disney не хочет его выпускать

Когда проект вступает в разработку, невозможно сказать, будет ли он действительно выпущен, поэтому определенность становится более ясной по мере производства.

Но редко можно увидеть ситуацию, когда студия владеет полностью готовым продуктом, предпочитая хранить его на полке в холодном хранилище. Как выяснилось, у Disney есть на руках аниме-сериал о матче-реванше «Чужой против Хищника».

Согласно IGN, один из продюсеров шоу, Джошуа Иззо, заявил, что продукт готов к показу, но по какой-то неизвестной причине медиаконгломерат оставляет его себе:

Сейчас в Disney, в стенах 20th Studios, находятся 10 эпизодов полностью завершенного аниме-сериала «Чужой против Хищника», который я продюсировал. Он готов. Все отснято. Его продюсировали и придумали сюжет Эрик Кальдерон и Дэйв Бейкер, два невероятно талантливых парня.

Иззо занимал руководящую должность в Fox до того, как компания была приобретена Disney, поэтому его заявление относительно производства сериала – не выдумки. Автором проекта выступил Синдзи Арамаки («Бегущий по лезвию: Черный лотос»). События происходят после фильма «Чужой 4».

Оцените статью
Добавить комментарий