Анонс фильма «Человек-паук 4» от «Тоби Магуайра» расстроил фанатов

Анонс фильма «Человек-паук 4» от «Тоби Магуайра» расстроил фанатов

На этой неделе многие пользователи Twitter удивились тому, что был внезапно анонсирован «Человек-паук 4» (Spider-Man 4) сразу с датой премьеры – 3 мая 2024 года.

Анонсы сделали верифицированные аккаунты актера Тоби Магуайра, который исполнил главную роль в трилогии Сэма Рэйма, и студии Sony Pictures. Однако не все были в курсе платной подписки Twitter Blue, которая позволяет получить «галочку». Некоторых огорчило, что «анонс» оказался всего лишь шуткой. 

Анонс фильма «Человек-паук 4» от «Тоби Магуайра» расстроил фанатов

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, это всего лишь розыгрыш, созданный Кейдом Ондером (автором комиксов) и Томом Касвелом (продюсером Gamespot). Они изменили свои подтвержденные профили на учетные записи Тоби Магуайра и Sony Pictures соответственно.

Смысл этого розыгрыша был связан с покупкой Илоном Маском соцсети Twitter и его новой политикой получения «галочки» за оплату подписки за 8 долларов.

Несмотря на то, что это была шутка, публикация набрала более 5000 ретвитов и 45000 лайков. К сожалению, четвертый фильм Сэма Рэйми вряд ли увидит свет, однако недавно появились свежие подробности сюжета.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий