Анонс и логотип Dragon's Dogma 2

Анонс и логотип Dragon's Dogma 2

Как и ожидалось, сегодня Capcom анонсировали Dragon's Dogma 2 вместе с логотипом игры. К сожалению, нет ни слова о дате выпуска или даже релизном окне.

Что еще более странно, неизвестно о платформах, на которых игра выйдет, что, в свою очередь, может указывать на какую-то эксклюзивную сделку в будущем. Наконец, нет ни трейлера, ни даже тизер-трейлера. Что мы действительно знаем, так это то, что Хидэаки Ицуно вернулся к разработке и что она использует RE Engine от Capcom, тот же движок, что и недавние игры Resident Evil.

Логотип проекта можно увидеть ниже:

Анонс и логотип Dragon's Dogma 2

Также было подтверждено, что игра будет иметь открытый мир и что несколько других ветеранов, работавших над оригинальной игрой, вернулись для работы над сиквелом. Нет никаких обещаний, что вторая игра будет верна первой, но это ожидание, учитывая состав разработчиков.

Dragon's Dogma's вышла для PS3 и Xbox 360 еще в 2012 году. Это не самая продаваемая игра Capcom или самая получившая признание критиков, однако она стала вроде что-то культовой классики. В течение многих лет казалось, что франшиза останется бездействующей.

Оцените статью
Добавить комментарий