Анонс игр PS Plus за ноябрь 2021 откладывается

Анонс игр PS Plus за ноябрь 2021 откладывается

В октябре подписчики PS Plus получили Hell Let Loose, PGA 2K21 и Mortal Kombat X – не лучший выбор игр, но далеко не самый плохой. Однако теперь все с нетерпением ждут того, что может предложить ноябрь.

На данный момент мы ожидаем официального анонса, но когда мы узнаем список проектов? Пока что нам это точно неизвестно, учитывая грядущую презентацию PlayStation, зато у нас все же есть кое-какие детали грядущей подборки.

Текущий набор игр для PS Plus покидает службу 2 ноября, а следующий должен мгновенно заменить их. В следующем месяце мы ожидаем одну игру для PS5, две игры для PS4, а также три игры для PSVR – в честь 5-летия шлема виртуальной реальности.

Анонс игр PS Plus за ноябрь 2021 откладывается

PlayStation анонсировали новую презентацию State of Play, которая пройдет 27 октября – в тот же день, когда мы должны узнать объявление списка PS Plus. Подобное было раньше, и обычно это означает, что анонс игр PS Plus откладывается до следующего дня.

За несколько часов до анонса в Сеть слили список проектов, которые смогут скачать подписчики.

Обычно Sony раскрывают список тайтлов за следующий месяц в среду вечером, однако сегодня этого не произошло. Значит, подборка будет раскрыта во время State of Play. В противном случае, анонс состоится завтра, 28 октября, в 18:30 МСК.

Презентация State of Play начнется сегодня, 27 октября, в 23:59 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий