Анонс Mortal Kombat 12 состоится нескоро

Анонс Mortal Kombat 12 состоится нескоро

NetherRealm Studios чередовали Injustice и Mortal Kombat с 2011 года, когда была выпущена Mortal Kombat 9.

Два года спустя, в 2013 году, вышла Injustice: Gods Among Us. Затем в 2015 году состоялся релиз Mortal Kombat X, в 2017 году – Injustice 2, в в 2019 году в продажу поступила Mortal Kombat 11. Ожидалось, что эта схема сохранится, и Injustice 3 выйдет в 2021 году. Сейчас 2022 год, а мы до сих пор даже не получили официального анонса.

И, согласно разным слухам, студия не работает над Injustice 3. Итак, что же происходит? Ну, мы до сих пор не знаем, но что мы знаем, так это то, что мы не узнаем об этом в ближайшее время.

В Twitter босс NetherRealm Studios Эд Бун поделился новым постом, посвященным 30-летию Mortal Kombat. В ответ на это фанат спросил его: «Говоря о 30-летии, нам ожидать чего-то большого в ближайшее время или нет?» Бун ответил на этот запрос: «Скоро? Нет».

Это немного расплывчато, но подразумевается, что то, над чем работает NetherRealm Studios, скоро не будет раскрыто. Конечно, «скоро» само по себе расплывчато и субъективно, но тем не менее это не то, что хотели услышать поклонники Mortal Kombat и Injustice.

Оцените статью
Добавить комментарий