Анонс новой игры «Гарри Поттер» — запись на бета-тест Harry Potter: Quidditch Champions открыта

Анонс новой игры «Гарри Поттер» - запись на бета-тест Harry Potter: Quidditch Champions открыта

Компания Warner Bros. Games анонсировала новую видеоигру, действие которой происходит в мире Гарри Поттера и посвящена квиддичу.

Когда в начале 2023 года WB Games выпустили «Хогвартс. Наследие», в проекте не было квиддича, который был одной из самых востребованных функций, которую игроки хотели видеть. Теперь похоже, что отсутствие квиддича было связано с тем, что WB Games работали над совершенной игрой.

Проект получил название «Гарри Поттер: Чемпионы по квиддичу» (Harry Potter: Quidditch Champions). Предстоящая игра описывается как «полноценный, отдельный квиддич», который «вовлекает игроков в квиддич и другие приключения на метлах вместе с друзьями в соревновательной многопользовательской обстановке».

Тизер-трейлер можно увидеть ниже:

Игра выйдет в ближайшее время на ПК и консолях, и, как говорят, в судии Unbroken Studios уже несколько лет работают над ней.

Хотя подробности официального запуска Harry Potter: Quidditch Champions еще не предоставлены, WB Games позволят опробовать проект у уже на этой неделе. В частности, WB Games проведут ограниченное игровое тестирование 21 и 22 апреля. Те, кто хочет зарегистрироваться в участии в бета-тесте, могут зайти на официальный веб-сайт WB Games.

Оцените статью
Добавить комментарий