Анонсирован 2 сезон турнира VK Play Cup по Warface

Анонсирован 2 сезон турнира VK Play Cup по Warface

Началась регистрация участников второго сезона VK Play Cup по Warface. Игроки могут попробовать себя как в командных, так и в индивидуальных соревнованиях.

Общий призовой фонд на этот раз составляет 17 000 000 рублей. LAN-финал турнира пройдет в Москве с 17 по 20 ноября 2022 года. Как и в первом сезоне серия турниров VK Play Cup поделена на две категории: геймеры могут бороться в составе команды или столкнуться с противниками в индивидуальных схватках.

Индивидуальные турниры в режиме «Мясорубка» доступны для всех желающих, а призовой фонд составил 4 000 000 рублей. Игры пройдут в две серии по 4 турнира. Еженедельно с 21 сентября будут проводиться отборочные, из которых по 250 игроков получат путевки в финал. После 4 этапов отборочных 1000 лучших игроков сразятся за призовые в 2 000 000 рублей. Отборочные матчи второй серии начнутся 26 октября.

Регистрация доступна по ссылке.

Участники командного турнира разделят призовой фонд в 13 миллионов рублей, а сражение за титул чемпиона пройдет с 17 по 20 ноября в Москве. В LAN-финал выйдут 8 сильнейших команд из групповой стадии.

Участников также ждут и внутриигровые награды: кредиты и специальные достижения, приуроченные ко второму сезону VK Play Cup. Нашивку получат все игроки, принявшие участие в любом из турниров.

Warface доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Франшиза насчитывает более 120 миллионов пользователей по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий